Лучшие машиностроители города и области

Лучшие машиностроители города и области
27.09.2019

В четвертое воскресенье сентября машиностроители Украины отпраздновали свой профессиональный праздник.
 

Традиционно лучших сотрудников предприятий Индустриальной группы УПЭК наградили грамотами и благодарностями от Харьковской областной государственной администрации и Харьковского областного совета. 

За весомые трудовые достижения, значимый личный вклад в развитие промышленного потенциала региона, высокий профессионализм награждены: 

Грамотой Харьковской областной государственной администрации: 

Михайленко Алексей Сергеевич, наладчик шлифовальных станков ШСЦ (ХАРП);

Кармалит Наталия Ивановна, маляр IV разряда цеха малых серий (ЛКМЗ). 

Благодарностью Харьковской областной государственной администрации:

Гончарук Александр Анатольевич, смазчик деталей III разряда ШСП (ХАРП);

Романко Елена Ивановна, штамповщик III разряда механосборочного производства (ЛКМЗ). 

Грамотой Харьковского областного совета: 

Фролов Алексей Васильевич, наладчик автоматов и полуавтоматов V разряда роликового цеха (ХАРП);

Мишин Александр Владимирович, резчик на пилах, ножовках, станках III разряда производства сельскохозяйственной техники (ЛКМЗ). 

Благодарностью Харьковского областного совета: 

Попов Виталий Сергеевич, наладчик станков и манипуляторов с ПУ (оператор) V разряда АТП (ХАРП);

Сумцов Александр Семенович, кузнец-штамповщик IV разряда кузнечного производства (ЛКМЗ). 

Кроме этого, по случаю празднования Дня машиностроителя, а также за весомый личный вклад в развитие производства предприятия, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Президент компании АО «У.П.Э.К.» Анатолий Гиршфельд наградил грамотами и благодарностями Индустриальной группы УПЭК лучших сотрудников ЛКМЗ: 

Лупика Ольга Викторовна, охранник управления экономической безопасности;

Кузнецов Алексей Александрович, слесарь по сборке металлических конструкций III разряда цеха малых серий;

Шабасюк Леонид Васильевич, водитель автотранспортных средств транспортного управления;

Воробей Наталья Александровна, инженер управления материально-технического снабжения;

Агибалова Наталья Александровна, начальнику бюро экономического управления;

Бакаева Светлана Анатольевна, заведующий секретариатом управления административно-хозяйственного отдела;

Семенов Юрий Алексеевич, фрезеровщик V разряда кузнечного производства;

Юрасова Надежда Викторовна, начальник химической лаборатории центральной заводской лаборатории;

Волгин Сергей Васильевич, токарь V разряда инструментального производства;

Иванов Леонид Алексеевич, слесарь-ремонтник VI разряда механосборочного производства. 

4.jpg  1.jpg
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png linkedin.png   Харьковский подшипниковый завод f2-01.png you_tube-01.png in-01.png


Возврат к списку