УКТБПП – 20 лет!

УКТБПП – 20 лет!
15.02.2022

С праздником!

Поздравляем Украинское конструкторско-технологическое бюро подшипниковой промышленности (УКТБПП) с 20-летием!

УКТБПП было основано 15 февраля 2002 года на базе отдела автоматизации и механизации производства Харьковского подшипникового завода. Оно стало первым профильным конструкторским бюро УПЭК, которое дало старт созданию Объединенного инженерного центра и ряда профильных инженерных центров по другим направлениям.

УКТБПП занимается разработкой и согласованием конструкторской и нормативной документации, технических условий на продукцию, разработкой и согласованием габаритных чертежей с конкретными потребителями-заказчиками. Также КБ участвует в процессах изготовления опытных образцов, проводит стендовые испытания, занимается подготовкой производства и многим, многим другим.

Бюро тесно сотрудничает и взаимодействует с другими инженерными центрами УПЭК, создавая сложные проекты. Так, например, УКТБПП совместно с Объединенным инженерным центром разработали и внедрили испытательные стенды для проведения испытаний буксовых подшипников. Это позволило сократить время на проверку надежности подшипниковых узлов в 3-5 раз и снизить расходы на исследования, испытания ХАРП (в том числе сертификационные).

20 лет для организации – серьезный возраст. И пусть с каждым годом Конструкторское бюро приумножает свои достижения. Благодаря работе наших замечательных сотрудников, машиностроительная отрасль получает надежные, долговечные и высокотехнологичные подшипники!


Желаем вам здоровья, вдохновения и сил на новые разработки. И, конечно, пусть в вашем доме будет тепло, уютно и радостно!

                                                                                              C уважением,

                                                                                              руководство Индустриальной группы УПЭК   
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png  


Возврат к списку