УПЭК отмечает свое 27-летие!

УПЭК отмечает свое 27-летие!
28.01.2022

С праздником!

Дорогие коллеги, друзья!
 

30 января – особенный день для всех нас. Индустриальная группа УПЭК отмечает свое 27-летие! За эти годы Компания обрела колоссальный опыт и знания, сохранила и приумножила лучшие инженерные традиции, объединила трудолюбивых сотрудников в единый сплоченный и надежный коллектив профессионалов. 

Главной целью деятельности УПЭК было и будет развитие машиностроительной индустрии. Из года в год мы создаем инновационные продукты, которые улучшают, упрощают жизнь людей. Наши разработки для агропромышленного комплекса повышают рентабельность не только отечественного, но и мирового аграрного бизнеса, надежные подшипниковые компоненты бесперебойно служат во всех сферах машиностроения. Мы с большой силой и упорством поддерживаем отечественное станкостроение, ведь в наших стенах работают лучшие конструкторы и инженеры станочного оборудования. Компания также вносит большой вклад в оборонную промышленность Украины. 

Все достижения Индустриальной группы УПЭК – это результат работы большого и трудолюбивого коллектива. Спасибо всем за огромный труд, искренний энтузиазм и бесконечную веру в общее дело! Мы с вами достойно преодолеем все трудности, станем еще сильнее и увереннее. Впереди у нас много интересных открытий и проектов. 

Желаем всем здоровья, счастья и благополучия. Теплых вам и солнечных дней, мечтайте, творите и уверенно идите к своим целям! 

 

                                                                                                           Руководство Индустриальной группы УПЭК

упэк 27.jpg
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png   Харьковский подшипниковый завод HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png  


Возврат к списку