HARP успешно прошел ресертификацию сдвоенного подшипника CRU Duplex

HARP успешно прошел ресертификацию сдвоенного подшипника CRU Duplex
18.10.2021

Ресертификация

В августе 2021 года сдвоенный подшипник CRU Duplex для стран Евразийского экономического союза успешно прошел натурные стендовые испытания в рамках ресертификации. Тогда же на Харьковском подшипниковом заводе (HARP) состоялся технологический аудит со стороны органа по сертификации на железнодорожном транспорте ТОО «КазЦСЖТ».

По результатам ресертификации HARP в который раз подтвердил соответствие выпускаемой продукции и производственных процессов требованиям стандартов ЕАС, и как итог был получен сертификат соответствия на последующие пять лет.

сертификат.png

Для стран Евразийского экономического союза CRU Duplex изготавливается в соответствии с требованиями ТР ТС 001/2011. Сдвоенный роликовый подшипник с короткими цилиндрическими роликами и защитными шайбами заполнен специально разработанной компанией Kluberpleх Lubrication смазкой, скомплектован по радиальным зазорам и размерам отверстия внутренних колец и не требует проведения дополнительных операций перед монтажом на ось.

CRU Duplex позиционируется как «цилиндрическая кассета» и альтернатива дорогостоящим «коническим» кассетным подшипникам в тележках с нагрузкой на ось 23,5 т/с. При этом обеспечивает весь комплекс повышенных требований к долговечности и ресурсу, прочности и энергоэффективности, унификации и удобству монтажа или демонтажа.

CRU&TBU_model.jpg

Межремонтный пробег подшипника CRU Duplex увеличен до 800 тыс. км при гарантийном сроке эксплуатации до 8 лет. Изделие сохраняет свою работоспособность и энергоэффективность даже при низких температурах до -60º С.

Применение сдвоенных подшипников CRU Duplex – экономически эффективное и технически оправданное решение, как при постройке нового вагона, так и при проведении плановых видов ремонтов. Так как позволяет повысить надежность буксового узла,  снизить издержки на проведение текущих отцепочных ремонтов вагонов в период их эксплуатации.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  


Возврат к списку